Проститутка ЛИНДА окажет услуги по выезду у метро Рассказовка в поселение Внуковское районе за 7900 рублей в час. Я — развратная девочка с сюрпризом. Изящная красотка для эстетов Москвы. Утонченная малышка для нежных эротических утех. твоя идеальная дюймовочка, Моя волосатая киска ждет встречи с тобой. горячее наслаждение для любителей молодого упругого тела. Сниму напряжение и сэкономлю ваши деньги. Для истинных ценителей шатенок. Приглашаю к себе в апартаменты ценителей настоящего секса. Всегда готова приехать к тебе чтобы скрасить вечер безудержными ласками. Доставлю неземное удовольствие ценителей настоящего секса рядом с метро Юго западная. Для тебя я стану кем захочешь в этом вечер. Послушно исполню все эротические фантазии. Знаю прямой путь к острым ощущениям без острой боли. Готова быть наказаной тобой или наказать тебя. Развратная путана для ценителей секса без обязательств. Готова сделать тебе минет с резинкой. Готова на минет без резинки. Всегда довожу дело до взрывного оргазма. Я очень хороша в ласках сзади. Кончи мне в рот, красавчик, я не буду против. Профессионально делаю урологический массаж.
Основные параметры
Проститутка ЛИНДА Возраст: 18 лет Рост: 155 см Вес: 44 кг Грудь: 3 размер Размер обуви: 38 размер Размер одежды: 35 размер Национальность: Таджички Интимная стрижка: Аккуратная стрижка Цвет волос: Шатенка Район: поселение Внуковское, округ Новомосковский Метро: Рассказовка
Цены:
1 час: 7900 .руб 2 часа: 15800 .руб Ночь: 47400 .руб Выезд: 9480 .руб Аппартаменты: 7900 .руб
Услуги
Секс: Групповой Ласка: Кунилингус, С резинкой, Без резинки, Глубокий (доп 1800.р), Анилингус Финиш: На лицо, В рот БДСМ: Бандаж, Ролевые игры, Порка, Лёгкая доминация, Рабыня (доп 1800.р), Трамплинг Экстрим: Страпон (доп 600.р), Стриптиз: Не профи Массаж: Эротический, Урологический Лесби шоу: Откровенное Фистинг: Анальный, Золотой дождь: Выдача, Дополнительно: Фото/видео (доп 1200.р)

Добрый день! Не могли бы Вы ответить в личку Я не могу войти поэтому прошу написать по ватсапу.