Проститутка Вероничка пригласит в аппартаменты у метро Лесопарковая в Северное Бутово районе за 5400 рублей в час. Изящная транссексуалка для любителей универсального секса. Ты удивишься моим размерам, Способности моего гибкого стройного тела доведут тебя до экстаза. развратная красотка для эстетов. Моя волосатая киска готова к горячей встрече с тобой. мое молодое и упругое тело еще долго останется в твоей памяти. Качественные эротические утехи по доступным ценам. Кто откажется от русской развратницы и необузданным нравом? Обоятельная рыжуля для истинного ценителя прекрасного. Всегда ухожена и готова к выездам. Горячее предложение эстетов рядом с метро Юго западная. Развратный вид сзади. Ты можешь взять меня одновременно со своим другом. Мы можем сыграть с тобой в любую твою фантазию. Послушно исполню все эротические фантазии. Могу быть связанной, а могу связать и тебя. Легкая доминация или жесткая порка для любителей погорячее. Готова быть наказаной тобой или наказать тебя. Моё тело может стать для тебя отличной площадкой для утех. Сделаю тебе афигенный минет в резинке. С удоволствием кайфану от твоего куни. Без лишних вопросов и предрассудков исполню любые капризы эстетов Москвы. Принимаю финиш на грудь. Могу сделать тебе тайский массаж. Я сделаю тебе такой эротический массаж, который ты никогда не забудешь. Я могу довести тебя до экстаза своими губами. Готова на съемку фото и видео.
Основные параметры
Проститутка Вероничка Возраст: 30 лет Рост: 164 см Вес: 57 кг Грудь: 6 размер Размер обуви: 36 размер Размер одежды: 43 размер Национальность: Русские Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Рыжая Район: Северное Бутово, округ Юго-Западный Метро: Лесопарковая
Цены:
1 час: 5400 .руб 2 часа: 10800 .руб Ночь: 32400 .руб Выезд: 6480 .руб Аппартаменты: 5400 .руб
Услуги
Секс: Классический, Анальный, Двойное проникновение, Ласка: Без резинки (доп 2600.р), Анилингус, Кунилингус, С резинкой Финиш: На лицо, На грудь, БДСМ: Госпожа, Лёгкая доминация, Трамплинг (доп 1000.р), Порка, Рабыня (доп 2500.р), Бандаж (доп 600.р), Ролевые игры (доп 2800.р), Экстрим: Игрушки, (доп 2900.р) Стриптиз: Не профи Массаж: Классический, Тайский, Эротический, Ветка сакуры Лесби шоу: Лёгкое (доп 2600.р), Фистинг: Классический (доп 2600.р), Золотой дождь: Приём, Дополнительно: Услуги семейной паре, Фото/видео,

Очень хорошая девочка! Был у неё с подругой пол года назад, пока подруги отдыхали. За всё время отдыха ни разу не видел нареканий от девочек, все были без замечаний и даже переигрывали одну из нас, но тут — отказ! Причем официально подтвержденный! Зачем обманывать непонятно, тем более в выходной день!